设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17931|回复: 3

[奉化区] 下朝线坑洞太多

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
发表于 2017-6-14 07:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,尤其是金海路到下旺那一段,有时候看见一些车辆为了避开那些坑车开的极其危险!希望相关部门处理下

该用户从未签到

0

主题

945

帖子

945

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
945
发表于 2017-6-19 10:30 | 显示全部楼层
我们将督促养护单位尽快修复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

11

主题

41

帖子

41

积分

新手上路

积分
41
发表于 2017-6-20 08:29 | 显示全部楼层
坑洞位置爆胎了怎么办。。算谁的
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

11

主题

41

帖子

41

积分

新手上路

积分
41
发表于 2017-6-20 08:29 | 显示全部楼层
坑洞位置爆胎了怎么办。。算谁的
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表