设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13422|回复: 1

[公安局] 投诉中海寰宇天下周边车辆违章停车影响交通

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2017-9-13 17:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
中海寰宇天下周边车辆违章停车影响交通,早上出门非常堵,希望有关部门能够处理

该用户从未签到

8

主题

3540

帖子

3540

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3540

贡献者勋章食神勋章

发表于 2017-9-14 16:25 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况已反馈至辖区大队,大队将继续加强该路段的管理力度,加大对违停车辆的抄告查处。感谢您对交管工作的关注。

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表