设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13512|回复: 1

[鄞州区] 下应北路康强路至宜园路路段部分路灯不亮,请修复

[复制链接] [建议][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
45164
发表于 2017-9-13 17:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“4075”的网友:鄞州区下应北路(康强路-宜园路)这段晚上有部分路灯不会亮了,请有关部门及时修复。谢谢。

该用户从未签到

1

主题

8789

帖子

8789

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8789
发表于 2017-9-14 15:15 | 显示全部楼层
网友:您好!根据您反映的情况,路灯养护部门将尽快去现场查看并酌情处置,感谢您的提示。潘火街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表