设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13252|回复: 1

[海曙区] 钱东社区57号楼道垃圾和牛皮癣无人清理

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
43249
发表于 2017-9-13 17:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“0897”的网友:钱东社区57号楼道生活环境差,通道口有垃圾,楼道内有牛皮癣,反映了几天还是没有人处理!
6.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png


  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    7104

    帖子

    7104

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    7104
    发表于 2017-9-15 14:40 | 显示全部楼层
    网友:
    您好!街道已经安排社区工作人员前去清理,目前已经处理完毕!感谢您的关注。
    海曙区西门街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表