设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12194|回复: 2

[江北区] 中马街道西草马路浮石社区今年有棚户区改造计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
43249
发表于 2017-9-13 17:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
微信网友“每天好心情”:你好,请问江北区中马街道西草马路浮石社区今年有棚户区改造计划吗?谢谢!

该用户从未签到

5

主题

4603

帖子

4603

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4603
发表于 2017-9-18 16:25 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的宁波民生e点通(2688)网友,您好!编号为JB20170913778 已获悉,现答复如下:
目前我街道未接到该地块的征收计划和任务,一旦启动征收,将会第一时间通知住户。感谢您对征拆工作的关注和支持!
中马街道拆迁办
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

5

主题

4603

帖子

4603

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4603
发表于 2017-9-18 16:43 | 显示全部楼层
尊敬的网友:您好!您在宁波民生e点通上提出的问题,我们已收悉。目前我们已将您反映的问题转交给相关部门处理,可能需要一定的时间,请您耐心等待。我们会将答复意见第一时间跟帖答复,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表