设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12431|回复: 1

[鄞州区] 银杏巷小区什么时候能列入拆迁计划?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
45164
发表于 2017-9-13 17:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
微信网友“安全电流”:中山东路新江厦商城后面的银杏巷小区不知什么时候能列入拆迁计划?早在二年前已经被列入“回购”范围,不知2018年是否有拆迁计划。

该用户从未签到

1

主题

8789

帖子

8789

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8789
发表于 2017-9-14 09:37 | 显示全部楼层
网友:你好。一个地块要实施征收,相关部门会在第一时间向社会公布。 区征管办
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表