设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15823|回复: 3

[公安局] 投诉 悦盛路和天童北路交汇处 违章停车

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

2

主题

3

帖子

3

积分

新手上路

积分
3
发表于 2017-9-13 18:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
每天早晚此处的违章停车十分猖獗,希望有关部门整治!
直接上图
微信图片_20170913180731.jpg 微信图片_20170913180735.jpg

该用户从未签到

8

主题

3540

帖子

3540

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3540

贡献者勋章食神勋章

发表于 2017-9-15 10:37 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队,大队将继续加强该路段的管理力度,加大对违停车辆的抄告查处。感谢您对交管工作的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

2

主题

3

帖子

3

积分

新手上路

积分
3
 楼主| 发表于 2017-9-17 17:57 | 显示全部楼层
市公安交警 发表于 2017-9-15 10:37
楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队,大队将继续加强该路段的管理力度,加大对违停车 ...

昨天和今天已经主要到了交警到附近对违章车辆处罚贴单了,很给力。希望能够长期关注,保持道路通畅

回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-11-17 00:04
  • 签到天数: 440 天

    [LV.9]以坛为家II

    100

    主题

    3075

    帖子

    3075

    积分

    精灵

    积分
    3075
    发表于 2017-9-23 12:42 来自手机 | 显示全部楼层
    有些人又会说要人性化执法,也是悦盛路,敢情是你在投诉,他也被贴了。我们都赞成贴
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表