设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14317|回复: 1

[综合] 事实是没有任何人通知我

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

11

主题

17

帖子

17

积分

新手上路

积分
17
发表于 2017-9-13 18:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
事实是没有任何人通知我,书面的和口头的通知都没有,购房合同上明确约定要书面通知我交房的,如果是电话通知的,几月几号?打的哪个电话号码?通话记录可以提供一下吧!不接受此前的回复。
搜狗截图17年09月12日2015_1.jpg

该用户从未签到

3万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
43249
发表于 2017-9-14 10:00 | 显示全部楼层
网友您好,经部门反馈,您反映的问题此前部门已经回复,详见http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=852256 ,余姚市泗门镇2017-09-12回复:
您好,在6月30日交房之前,售楼部已联系过业主,并且业主妻子在6月25日来售楼部办理房产证相关事宜,售楼员当时询问业主是否交房,因业主对缴纳物业费和装修管理金有疑问,故没有拿钥匙。500元电费是在用户电费户头里的,因供电局规定,由公司垫付,过户后作为新业主的电费余额。对于售楼员的服务态度问题,因当事人已经离职,公司会对员工进一步加强管理,提升服务态度,感谢您提供的宝贵建议。
9月14日,您的贴文再次流转后,部门反馈:如您对细节问题还有异议,建议联系泗门城投办公室进行咨询了解,联系电话 62129333。
目前暂无更多回复内容,敬请谅解。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表