设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15196|回复: 1

[鄞州区] 二个月的臭水潭无人处理!真心希望有关部门能管管!

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2017-3-10 08:18
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    4

    主题

    1413

    帖子

    1413

    积分

    骑士

    gddgdd

    积分
    1413
    QQ
    发表于 2017-9-14 13:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
    整整二月,无人处理,粪便窨井溢出,“香”满街!真心希望有关部门能管管!(地址:彩虹南路95号和97之间)



    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    该用户从未签到

    1

    主题

    8404

    帖子

    8404

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    8404
    发表于 2017-9-15 14:28 | 显示全部楼层
    网友:您好!来邮收悉。您反映的问题,现答复如下:您反映的积水情况是由于该位置地势低洼,加之近期降水量较大引起。目前社区已经联系城管部门于天气转好后进行垫高处理。百丈街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表