设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14438|回复: 2

[东钱湖管委会] 关于大龄青年房

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

2

主题

2

帖子

2

积分

新手上路

积分
2
发表于 2018-1-12 09:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
关于沙家店大龄青年房!现在拆迁了公布面积有的人有200平方房子可以批下来。100多的确批不下来,以前批下来领导签字的是谁要求严重处分

最后一个

最后一个

最后一个

最后一个

该用户从未签到

3

主题

1621

帖子

1621

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1621
发表于 2018-1-19 08:55 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖镇获悉,大龄青年安置房有一系列严谨的政策与规定,您所反映的问题具体可以向沙家垫村或东钱湖镇村镇建设办公室进行咨询了解。联系方式:沙家垫村88497171,村镇建设办公室88497279。

回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

19

主题

151

帖子

151

积分

长老

积分
151
发表于 2018-1-14 11:09 | 显示全部楼层
因为有好处呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表