设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13863|回复: 1

[高新区管委会] 江南路与世纪大道交叉口处的福明煤气站何时拆?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
49661
发表于 2018-1-12 16:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“0913”的网友:江南路与世纪大道的交叉口有个福明煤气站,之前问过说17年12月拆,现在也没动静,回复和实际不符啊!旁边还有老庙祠堂,经常有老人去世办理丧事放鞭炮的,这种隐患不去考虑吗?

该用户从未签到

0

主题

2864

帖子

2864

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2864
发表于 2018-1-17 12:05 | 显示全部楼层
网友:
    您好,经新明街道调处,回复如下:福明煤气站已列入拆迁计划,具体事宜在进一步洽谈中。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表