设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12278|回复: 1

[综合] [鄞州]忆江南小区何时交付?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
50645
发表于 2018-1-12 16:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“0514”的网友:请问位于江东北路的忆江南小区何时交付?旁边的九年一贯制小学是如何安排的?

该用户从未签到

1

主题

9271

帖子

9271

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9271
发表于 2018-1-15 15:03 | 显示全部楼层
网友:您好。就“旁边的九年一贯制学校是如何安排的”答复:庆丰地块由于原址生产企业经营性质关系,经宁波市规划局鄞州分局、区教育局、城区办初步协商,拟变更选址地点。目前待向区政府汇报同意之后,向宁波市规划局申请控规调整。区教育局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表