设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11793|回复: 1

[海曙区] 薛家南路上的小区楼顶景观灯为什么不亮

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3

主题

4

帖子

4

积分

新手上路

tangtyson

积分
4
发表于 2018-1-12 19:33 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
薛家南路上的小区,水岸风情,西城十二庭院,海悦府等等,为啥晚上楼顶都不亮灯啊。
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    8130

    帖子

    8130

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    8130
    发表于 2018-1-16 14:39 | 显示全部楼层
    网友,您好!经了解您反映的问题,按照物业管理条例相关规定属于小区内部管理,您可以向小区物业和业委会进行沟通和反映。
    海曙区古林镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表