设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11096|回复: 1

[鄞州区] 馨悦家园车辆出口调整后早高峰反而堵车

[复制链接] [投诉][已受理]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

17

主题

22

帖子

22

积分

新手上路

积分
22
发表于 2018-1-14 10:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
自从小区车辆出口从北门改到西门之后,每天早高峰要堵车,主要原因,出西门后,路边两边都有停车,中间只有一辆车可以开,再加上公交车停靠站一停,和顺家园车辆掉头,就会堵很久,希望能有好措施解决!!!
另外出口改到西门之后,走向变后,希望图中标红的十字路口信号灯 绿灯时间可以延长!!
111.jpg

该用户从未签到

1

主题

9130

帖子

9130

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9130
发表于 2018-1-18 15:01 | 显示全部楼层
网友:您好!您在宁波民生e点通上提出的问题,我们已收悉。目前我们已将您反映的问题转交给相关部门处理,可能需要一定的时间,请您耐心等待。我们会将答复意见第一时间跟帖答复,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表