设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12719|回复: 2

[鄞州区] 宜家家居东侧地块土地出让情况目前如何了

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
52437
发表于 2018-1-14 10:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“4075”的网友:请问潘火街道 宜家家居东侧地块土地出让情况目前如何了?该地块的用地规划是什么?

该用户从未签到

1

主题

9272

帖子

9272

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9272
发表于 2018-1-22 13:17 | 显示全部楼层
网友:您好。根据市政府批准的潘火火车东站地段控规,该地块规划为商业服务业设施用地。 宁波市规划局鄞州分局
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

1

主题

9272

帖子

9272

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9272
发表于 2018-1-18 15:02 | 显示全部楼层
网友:您好!您在宁波民生e点通上提出的问题,我们已收悉。目前我们已将您反映的问题转交给相关部门处理,可能需要一定的时间,请您耐心等待。我们会将答复意见第一时间跟帖答复,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表