设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13789|回复: 1

[公安局] 钱南小区外面周末开罚单

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
46788
发表于 2018-1-14 10:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“5575”的网友:钱南小区外面1月13日和14日周六周日交警开罚单,时间为早上7:40左右,请问双休日在一个车位紧张的老小区,这样做人性化吗?

该用户从未签到

8

主题

3540

帖子

3540

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3540

贡献者勋章食神勋章

发表于 2018-1-16 16:48 | 显示全部楼层


楼主您好:道路的主要功能是通行的,尽请严格按照法律法规,文明规范停车。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表