设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15803|回复: 3

[市住建委] 再次询问福明高架南辅道限高杆安装时间

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3

主题

20

帖子

20

积分

新手上路

积分
20
发表于 2018-2-12 13:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
离上次回复春节前安装已经没有几天了,这几天大好晴天不安装,是要到年三十那天才安装吗?请尽快安装。
QQ截图20180212134259.png

该用户从未签到

1

主题

4831

帖子

4831

积分

官方发言人

宁波市建委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4831

贡献者勋章

发表于 2018-2-22 11:11 | 显示全部楼层
山东麦子网友:
    您好!
    福明高架南辅道限高杆已在年前安装完毕,给您的生活带来不便,希望谅解。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-1-16 10:52
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    76

    主题

    2281

    帖子

    2281

    积分

    游侠

    宁波_Kingdee

    积分
    2281
    发表于 2018-2-13 11:50 | 显示全部楼层
    计划,只是计划,计划赶不上变化的。大年30 找谁去安装
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    3

    主题

    331

    帖子

    331

    积分

    术士

    积分
    331
    发表于 2018-2-14 08:35 | 显示全部楼层
    估计安装人员都放假了!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表