设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14327|回复: 2

[镇海区] 俞范路什么时候可以再次施工?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
47317
发表于 2018-2-13 15:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
尾号“3073”的网友:我想问一下,几年前施工了一半无故停工至今的俞范路什么时候可以再次施工?

该用户从未签到

0

主题

3907

帖子

3907

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3907
发表于 2018-2-13 16:10 | 显示全部楼层
区住房和建设交通局答复:网友您好,2007年11月至2011年10月,俞范路先后分两期实施完成了静德桥-雄镇路路口、雄镇路路口-临俞加油站段共计2400米长道路拓宽改造,无停工这一说法,俞范路其它路段改造暂无计划。感谢您的关注和咨询!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

3907

帖子

3907

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3907
发表于 2018-2-13 15:30 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表