设为首页 中国宁波网 广告联系 广告热线:18067170100 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14719|回复: 2

[镇海区] 张鑑碶公交站顶棚都破成这样了

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
47356
发表于 2018-2-13 15:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
客户端网友“燚龘”:镇海张鑑碶公交站顶棚都破成这样了,本来可以遮雨,这样如果掉下来砸到人怎么办,应该修一下了吧。
1.jpg

该用户从未签到

0

主题

3912

帖子

3912

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3912
发表于 2018-2-13 16:04 | 显示全部楼层
区住房和建设交通局回复:网友您好,目前该处顶棚问题已修复好,感谢对公交事业的关注和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

3912

帖子

3912

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3912
发表于 2018-2-13 15:41 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表