设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14560|回复: 1

[市公安局] 非机动车道上安装汽车减速带?

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
51622
发表于 2018-2-13 15:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
尾号“1922”的网友:在环城西路北段299号博羽汽车门前的非机动车道上安装汽车减速带是怎么回事?

该用户从未签到

8

主题

3540

帖子

3540

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3540

贡献者勋章食神勋章

发表于 2018-2-14 11:06 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况已转达至海曙大队,大队已告知设施部门实地察看,如有问题会及时处理。感谢您对交管工作的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表