设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13526|回复: 2

[镇海区] 蛟川街道风景九园从镇宁东路560号-898号道路的路灯不亮了!

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

7

主题

8

帖子

8

积分

新手上路

积分
8
发表于 2018-2-13 20:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 易明堂 于 2018-2-13 20:33 编辑

蛟川街道风景九园一期(从镇宁东路560到898号沿街店铺前道路)沿着镇宁东路的庭院灯都不亮了  现在过年好多店关门回家,这条街黑漆漆的很不安全。麻烦能否尽快修复,排除治安死角。谢谢!

该用户从未签到

0

主题

5014

帖子

5014

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5014
发表于 2018-2-23 15:34 | 显示全部楼层
蛟川街道答复:网友您好,会督促物业公司尽快予以修复,也希望业主同物业公司多沟通、联系。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

5014

帖子

5014

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5014
发表于 2018-2-13 21:59 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表