设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16207|回复: 1

[江北区] 江北万达附近的宝庆寺东侧那块土地做什么用的?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
53368
发表于 2018-2-14 11:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“8627”的网友:宝庆寺东侧那块土地,已经填平,不知道有没有规划?做什么用处。

该用户从未签到

5

主题

4907

帖子

4907

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4907
发表于 2018-2-26 09:45 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的网友:
您好!
关于编号为JB20180214718的来信已收悉,现答复如下:
宝庆寺东侧地块属于储备地块,近期将进行临时复绿,后期待出让条件成熟后区土地储备中心将进行出让。
感谢您对庄桥街道的支持与关心,如有疑问,欢迎来电咨询。联系电话:83021898


庄桥街道城市建设管理办公室
2018年2月24日
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表