设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14212|回复: 1

[北仑区] 北仑柴桥新江厦

[复制链接] [建议][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
53368
发表于 2018-2-14 11:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“9856”的网友:758路公交车,能否停靠此站(柴桥新江厦)?新江厦候车停已经很破旧了,下雨天还漏雨,其中有一扇玻璃也没有了,希望有关部门及时修理。

该用户从未签到

12

主题

3529

帖子

3529

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3529
发表于 2018-2-23 13:32 | 显示全部楼层
交通运输局回复:网友您好!758公交线路未设置柴桥新江厦站。另,柴桥新江厦站候车亭产权归属柴桥街道管辖,接网友反映情况,北仑公交公司已与街道方面发函联系告知相关情况。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表