设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14578|回复: 1

[北仑区] 北仑柴桥关于外景山旁的空地

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
50827
发表于 2018-2-14 12:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“9263”的网友:关于该空地网上看到已经有多次反映,希望相关部门能够说到做到,在今年内将此空地合理规划,同时也希望有关部门在规划前采取些措施,例如能否设置栏杆先停止一些,大型车辆的停靠,并且请问该土地如何规划建什么谢谢

该用户从未签到

12

主题

3201

帖子

3201

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3201
发表于 2018-2-26 09:42 | 显示全部楼层
柴桥街道回复:你好,根据规划,柴桥街道已将该地块纳入集中整治范围,目前方案正在设计中。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表