设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14906|回复: 1

[镇海区] 招宝山大酒店现榨玉米汁吃到了塑料

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
50803
发表于 2018-2-14 12:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
微博网友“時玖拾疤”:镇海招宝山大酒店(2月13日晚上7点在镇海招宝山街道鼓楼东路21号招宝山饭店吃的)现榨玉米汁吃了塑料,还不是一个塑料,一桌人喝了两扎,给我们看见的玉米外面有塑料包装,严重怀疑带包装的玉米直接放进了榨汁机。

该用户从未签到

0

主题

4513

帖子

4513

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4513
发表于 2018-2-14 16:00 | 显示全部楼层
网友,您好!您反映的问题涉及个人诉求,您所提供的信息不够完整,建议您直接拨打消费者投诉举报电话12315,待进一步登记所需的详细信息后,便于我们及时开展调解处理,谢谢!

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表