设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15019|回复: 1

[市中级人民法院] 陈文岳是不是渎职渎上感觉了!

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-10-6 15:59
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    521

    主题

    635

    帖子

    635

    积分

    侠士

    积分
    635
    发表于 2018-2-14 13:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
      宁波市中级人民法院回复说你确实曾使用此账号为许某夫妇发声,北仑法院也未曾对你使用任何强制措施。若认为法官处理不妥,可直接向该院纪检监察部门反映。可是北仑区人民法院的监察室形同虚设,官官相护,包庇北仑区人民法院的相关法官违纪违法(从丁澎淼事件上就可略见一二),还有中院的回复说,北仑区人民法院未对我采取强制措施,中院在回复我的时候是否经过正常的思维组织,北仑区人民法院凭什么对我采取强制措施,我是违法哪条法律了,陈文岳手下的酒囊饭袋只配吓唬吓唬那些老百姓。妄图用违纪手法瞒天过海,不存在的,人在做,天在看!

    该用户从未签到

    10

    主题

    1144

    帖子

    1144

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    1144
    发表于 2018-2-22 11:40 | 显示全部楼层
    网友你好:
    关于许峥案件的情况,承办法官均已直接与当事人联系。若认为其他案件中存在违法违纪情况,请向纪检监察部门反映。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表