设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16136|回复: 1

[鄞州区] 农村股金怎么办理?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
53368
发表于 2018-2-14 15:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“7172”的网友:本人89年农业户口迁到临村,97年蓝印户口落户宁波。能否享受农村股金?农村股金怎么办理?家里在潘火潘一村。

该用户从未签到

1

主题

9298

帖子

9298

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9298
发表于 2018-2-24 16:22 | 显示全部楼层
网友:您好。您描述的情况不太详细,从中我们无法判断你是否属于股权享受人员,如需进一步咨询,请来鄞州区农林局一楼信访室。谢谢。区农林局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表