设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18368|回复: 2

[江北区] 慈城大西门外是不是造河还是造马路?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-2-24 20:41
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    171

    主题

    283

    帖子

    283

    积分

    长老

    张小军

    积分
    283
    发表于 2018-2-14 21:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
          慈城大西门外是不是造河还是造宽大马路?

    该用户从未签到

    5

    主题

    4793

    帖子

    4793

    积分

    官方发言人

    江北区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    4793
    发表于 2018-3-5 16:33 | 显示全部楼层
    本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

    尊敬的张先生:
      您好!关于编号为JB20180214721的来信已收悉,现答复如下:
      该区域将进行护城河综合整治,其中包括河道拓宽、沿岸绿化、闸门改造等。

                             慈城镇城乡建设管理局
                               2018年3月5日
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    5

    主题

    131

    帖子

    131

    积分

    长老

    积分
    131
    发表于 2018-2-22 17:27 | 显示全部楼层
    政府在帮你造大马路,方便以后帮你开肯德基
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表