设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12229|回复: 1

[市自来水公司] 大步街管道抢修围挡至今还未拆掉,影响道路通行

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

4万

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
49733
发表于 2018-4-12 16:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
客户端网友“虚拟内存”:大步街管道抢修,从3月30号开始到现在还没拆掉,这条路本来就是单行线,被这么一堵变成了断头路,从施工信息上看,他的施工日期是3月30号到3月31号,应该是交警批准的日期,但今天已经4月10日了,至今围挡没有拆掉工地还没有复原。

1.png

该用户从未签到

0

主题

556

帖子

556

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
556
发表于 2018-4-16 13:42 | 显示全部楼层
网友您好,经我公司工作人员现场查勘,该围挡已于日前拆除完毕,感谢您对宁波城市供水事业的关心和支持,给您生活带来不便,敬请理解。

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表