设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15296|回复: 1

[中国农业银行宁波分行] 农业银行这么做算不算变相拒绝公积金的使用?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

1

主题

82

帖子

82

积分

新手上路

賣糕的

积分
82
发表于 2018-4-16 16:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
我3月份跟农业银行签了合同,办理了房贷组合贷款,约定利率上浮10%。今天农行通知我利率要上浮12%了,并且表示如果那时候办理纯商业贷款早就能办下来了,10%就没有问题。
发表于 2018-4-19 11:28 | 显示全部楼层
您好,给您造成的不便我们深表歉意。烦请私信反馈您的具体经办网点、客户经理姓名和电话,我们将及时进行核实。谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表