设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12505|回复: 2

[海曙区] 高塘桥村安置房问题

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2018-4-16 21:12
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    3

    主题

    7

    帖子

    7

    积分

    新手上路

    积分
    7
    发表于 2018-4-16 19:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
    2013年签订的安置协议。有效期三年,……现在有效期已过2年了,是否重新签订过安置协议……高塘桥村安置在石路头的房子建造进度如何了。
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    9002

    帖子

    9002

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9002
    发表于 2018-4-17 14:15 | 显示全部楼层
    网友你好,经查我区无“高塘桥村”该村名,是否描述有误?或向该村相应属地咨询,谢谢
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2018-4-16 21:12
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    3

    主题

    7

    帖子

    7

    积分

    新手上路

    积分
    7
     楼主| 发表于 2018-4-17 21:26 | 显示全部楼层
    哦……发错地方了……是鄞州区的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表