设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14820|回复: 1

[市规划局] 马路天天堵应该造天桥

[复制链接] [建议][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

207

主题

794

帖子

794

积分

侠士

积分
794
发表于 2018-4-17 12:05 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
彩虹南路蓬莱小区公交站旁边那个斑马线,行人巨多,车辆巨多,天天造成拥堵,应该取消该斑马线造人行天桥!

该用户从未签到

2

主题

4617

帖子

4617

积分

官方发言人

宁波市规划局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4617
发表于 2018-4-19 10:10 | 显示全部楼层
“注册怕麻烦”网友:
您好!您的建议已收到,我们也会针对您的建议做进一步研究。感谢您对城乡规划事业的关心。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表