设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11436|回复: 1

[国土资源局] 中河街道银亿装潢市场地块

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2018-4-17 12:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
中河街道银亿装潢市场地块 什么时候 出让

该用户从未签到

0

主题

155

帖子

155

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
155
发表于 2018-4-18 14:10 | 显示全部楼层
尊敬的市民你好!
  该地块目前尚未拆除,也无正式规划设计条件,具体出让时间未定。
  感谢您对国土资源管理工作的支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表