设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13557|回复: 2

[宁波日报报业集团] 定了报纸4个月1份也没收到

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

160

主题

189

帖子

189

积分

长老

积分
189
发表于 2018-4-17 15:06 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我去年年底定了东南商报今年4个月1份也没收到,打电话问了一圈还是没有结果,都是推卸责任,我报纸定在宁镇公路风华路61号你们看一下谁来联系我比较合适

该用户从未签到

0

主题

33

帖子

33

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
33
发表于 2018-5-2 16:34 | 显示全部楼层
网友,您好。经了解, 您所订的东南商报每个星期都递送了,报纸放在1楼门卫。以后我们会直接送到您的家里。给您带来了不便,务请见谅。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表