设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14304|回复: 2

[北仑区] 邬隘公交站门口的水泥预制板坏了

[复制链接] [市民巡访][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

825

主题

1808

帖子

1808

积分

民生观察员

宁波阿宽

积分
1808

贡献者勋章

发表于 2018-4-17 16:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
0013.jpg

         邬隘公交站门口的这块水泥预制板坏了已经有段时间,对公交车进出没有多大影响,不过偶尔来邬隘地铁站接人的小车稍有不慎,轮胎就会掉到坑里,这样难免车子就会有不同程度的损伤,希望相关部门能及时更换这块坏掉的水泥预制板,先谢过了!

该用户从未签到

12

主题

3528

帖子

3528

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3528
发表于 2018-4-20 14:32 | 显示全部楼层
交通运输局回复: 您好,北仑区公路段已经于4月20日修复完成。

回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

825

主题

1808

帖子

1808

积分

民生观察员

宁波阿宽

积分
1808

贡献者勋章

 楼主| 发表于 2018-4-20 15:05 | 显示全部楼层
北仑区 发表于 2018-4-20 14:32
交通运输局回复: 您好,北仑区公路段已经于4月20日修复完成。

为这速度点赞
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表