设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14889|回复: 2

[海曙区] 海曙区南苑街路面‘白改黑’?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4

主题

17

帖子

17

积分

新手上路

积分
17
发表于 2018-6-13 12:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
海曙区南苑街(环城西路~鄞奉路)今年有无路面白改黑计划?粮丰街、环城西路、鄞奉路等相交道路均为沥青路面,就这800m左右为水泥路面,与周边道路很不协调、不统一,行车舒适性、景观效果都不好
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    9861

    帖子

    9861

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9861
    发表于 2018-6-20 17:21 | 显示全部楼层
    网友您好,暂时没有修路计划。
    海曙区城管局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    80

    主题

    379

    帖子

    379

    积分

    术士

    老蔡头

    积分
    379
    QQ
    发表于 2018-6-13 12:46 来自手机 | 显示全部楼层
    好好的水泥路为什么要挖了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表