设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13849|回复: 1

[鄞州区] 姜山紫苑小区房产证什么时候可以做?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
53259
发表于 2018-6-13 17:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“50640”的网友留言:姜山紫苑小区房产证什么时候可以做?

该用户从未签到

1

主题

9286

帖子

9286

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9286
发表于 2018-6-19 08:58 | 显示全部楼层
网友:您好。预计2018年可以办理好。姜山镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表