设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12497|回复: 0

[综合] [东部新城][轨道交通]海晏北路何时开通连接中山东路宁穿路?

[复制链接] [咨询][未受理]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
53298
发表于 2018-6-13 17:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“50642”的网友留言:请问东部新城指挥部,宏泰广场下的海晏北路桥梁经过实地探访可以看到已经接近完工,请问这段道路何时开通连接中山东路宁穿路。另外,听闻轨道交通施工地段海晏北路(宁穿路-宁东路)段西侧将配合宁波中心开业进行开通单侧通行,请问最早于何时。 商场周围的交通我认为对商场是十分重要的,希望能合理安排施工。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表