设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13353|回复: 2

[镇海区] 景城花苑各幢的楼道里停着好多电瓶车,存安全隐患

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
52408
发表于 2018-6-13 17:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“50652”的客户端网友留言:小区各幢的楼道里停着好多电瓶车,万一电瓶车起火后果不堪设想,请问这种问题该由谁来解决?小区是景城花苑。

该用户从未签到

0

主题

4769

帖子

4769

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4769
发表于 2018-6-14 14:04 | 显示全部楼层
箭港湖社区答复:
您好,针对您反映的问题,箭港湖社区已经向景城花苑的物业反映,物业会多关注和监管楼道停放电瓶车的问题,社区也会持续关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

4769

帖子

4769

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4769
发表于 2018-6-13 17:34 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表