设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13201|回复: 0

[市教育局] 教育投诉

[复制链接] [建议][已受理]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

15

主题

15

帖子

15

积分

新手上路

积分
15
发表于 2018-6-13 22:12 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
海曙区高桥镇何家小学302班在短短2年多时间频繁更换语文老师和数学老师,导致班级全体学生成绩一落千丈。目前数学唐老师和语文潘老师教育能力不足,给孩子们和302班全体家长带来很大的困扰与不满,望各位领导重视起来,救救我们302班的孩子们。特别希望可以给我们302班安排优秀的,有经验的语文老师和数学老师。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表