设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15884|回复: 1

[综合] [市政管理处]中山路和机场路地面道路鼓包,请修复

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4

主题

10

帖子

10

积分

新手上路

积分
10
发表于 2018-6-14 14:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ图片20180614135920.png
1、绿色与红色之前一直在的,几天前绿色处的小面包被修补,以为红色的也会修补,结果没,大小车过来都会被颠一下,有安全隐患
2、不知道什么时候多出来4个黄色的小鼓包,现在正在铺机场路以西(中山路)的道路,望这6个道路鼓包能及时修补
3、从修地铁开始到现在,总算看到这条路能正常了,算算有8年了吧

该用户从未签到

0

主题

828

帖子

828

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
828
发表于 2018-6-19 09:57 | 显示全部楼层
您好,针对于您反映的鼓包问题,我处已制定相应的沥青铣刨摊铺计划,待计划明确到位后会及时安排修复,感谢您对市政排水行业的关心与关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表