设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12469|回复: 1

[综合] [海曙][国资委]南苑社区存安全隐患,咋不处理?

[复制链接] [投诉][已受理]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
52557
发表于 2018-7-9 18:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“51877”的客户端网友留言:南苑街229弄,南苑社区。天然气表处垃圾,电线就在气管旁,门脱落,隐患明显存在,物业,业委且视而不见,难道非要酿成大灾??物业巡逻难道看不到?这只是我看到一个,整个小区不知是否还其他类似隐患?
2.png


1.png


  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    10173
    发表于 2018-7-10 16:47 | 显示全部楼层
    网友您好,已加强相关卫生保洁工作,现场已调处。
    海曙区段塘街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表