设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11601|回复: 1

[鄞州区] 中兴社区居民门口小广告泛滥,请管管

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
52557
发表于 2018-7-10 16:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“51949”的网友留言:东柳街道中兴社区居民2千多户,每户居民门口被喷小广告几十个,望有关部门拯救!
1.png



该用户从未签到

1

主题

9274

帖子

9274

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9274
发表于 2018-7-13 13:51 | 显示全部楼层
网友,您好,您反映的情况已收悉,社区已联系物业公司抓紧清理中。东柳街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表