设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10721|回复: 1

[鄞州区] 一个多星期过去了,邱隘盛莫路和青年路口的马路市场没有一点点改变!

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3

主题

5

帖子

5

积分

新手上路

积分
5
发表于 2018-7-10 20:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,所以,是排了一个星期的班还没有排出来吗?还是你们的工作仅停留在文字呢?图拍摄于7月10日早
59ED85AE-D3C8-4F3C-B121-E8810D3C392F.jpeg
D4D98EAA-1DDB-47ED-B4BA-B1382898FBF4.jpeg
58C71A40-86D1-4523-B97A-93F9B66DA9CD.jpeg
2AD3ED59-BBDC-4807-985F-1F6D96A883C6.png

该用户从未签到

1

主题

9274

帖子

9274

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9274
发表于 2018-7-13 10:35 | 显示全部楼层
网友:您好!您反映的情况我局已收悉。我局属地邱隘中队已于7月12日、13日早上对盛莫路青年路口早间摊贩开展集中整治,暂扣经营工具4件,立案查处无照经营行为4起。下一步,中队将视巡逻情况进行巩固性整治。 鄞州区综合执法局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表