设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10079|回复: 1

[北仑区] 黄金海岸A2地库口附近实在太臭了

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

13

主题

17

帖子

17

积分

新手上路

积分
17
发表于 2018-7-12 10:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
黄金海岸A2地库出口实在太臭了,地沟里腐败的味道也大导致坟虫 也特多,有的时候旁边低层住户都有闻到,
可否解决啊。。。。。。

该用户从未签到

12

主题

3375

帖子

3375

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3375
发表于 2018-7-16 13:49 | 显示全部楼层
住建局回复: 网友,您好:
   您反映的问题经现场查看,初步分析为18幢污水管破裂所致,具体原因及渗水部位需进一步观察、排查。我局已督促物业牵头处理,同时通过加大清洁等措施缓解异味。谢谢。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表