设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11265|回复: 1

[市公安局] 停在停车场出入口的这辆车能处理吗?

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
发表于 2018-7-12 13:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
车牌号为浙B 8D8E8 这辆传奇轿车,该车主为了省那么点停车费,几乎每天把车停放在学院路中山路口的芦港临时停车场出口处,这样停放严重影响从停车场出去车辆的视线,存在安全隐患,交警能否对该车进行处理?
20180707_151923.jpg
20180707_152015.jpg
20180707_152226.jpg
20180710_204440.jpg

该用户从未签到

8

主题

3539

帖子

3539

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3539

贡献者勋章食神勋章

发表于 2018-7-13 15:14 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至海曙交警大队,现大队回复如下:经辖区民警现场查看,未发现该违停车辆,下步将继续加大管理和违停处罚力度,同时可随时向公安机关举报。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表