设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11080|回复: 1

[市公安局] 建议延长桃渡路南往北方向绿灯时间

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
52437
发表于 2018-7-12 16:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“52049”的网友留言:江北桃渡路和车站路路口,桃渡路南往北方向绿灯时间太短,路口不分时间处于空闲状态,而北往南方向车行等待时间较长,尤其下班高峰时段更加如此。建议延长绿灯时间,谢谢。

该用户从未签到

8

主题

3539

帖子

3539

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3539

贡献者勋章食神勋章

发表于 2018-7-13 10:32 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至江北交警大队,现大队回复如下:指挥中心会进行调节的,感谢您对交管工作的支持与监督。

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表