设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2070|回复: 1

[市自然资源和规划局] 请问贵局是不是民安东路还要从盛莫北路往东延伸下去

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

83

主题

8102

帖子

8102

积分

精灵王

湖光山色

积分
8102
发表于 2014-11-6 09:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
网友: 您好!明湖片区方案调整正在进行,主要涉及明湖周边部分路网的调整,明湖岸线及绿地的优化。调整后会进行公示,征求社会各界的意见。感谢您对城乡规划工作的关心与支持!

这是贵局最近的一个回复,请问贵局是不是民安东路还要打算从盛莫北路开始往东延伸下去呢?(红色虚线部分)

classn_11

2

主题

4880

帖子

4880

积分

官方发言人

宁波市规划局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4880
发表于 2014-11-7 14:13 | 显示全部楼层
湖光山色 网友:
    您好!目前民安东路没有继续延伸的规划。感谢您对城乡规划工作的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表