设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4247|回复: 9

[江北区] 烧水锅炉为什么还可以存在

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
    发表于 2015-2-15 10:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
    本帖最后由 混沌甬江 于 2015-2-15 10:55 编辑

    江北区路林村常洪南区35号
    发生过火灾,来过119
    政府正在努力减少雾霾
    但为什么还可以烧的很旺一直
    还离居民那么近,堆起那么多的易燃物
    让人在饱受烟雾的情况下还要提心吊胆
    怕上门时候被烧了

    classn_11

    5

    主题

    5507

    帖子

    5507

    积分

    官方发言人

    江北区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    5507
    发表于 2015-2-27 08:51 | 显示全部楼层
    尊敬的网友:您好!您在宁波民生e点通上提出的问题,我们已收悉。目前我们已将您反映的问题转交给相关部门处理,可能需要一定的时间,请您耐心等待。我们会将答复意见第一时间跟帖答复,感谢您对我们工作的理解与支持。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    5

    主题

    5507

    帖子

    5507

    积分

    官方发言人

    江北区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    5507
    发表于 2015-3-2 10:42 | 显示全部楼层
    本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

    尊敬的网友:
    您好!关于编号为JB20150206368的来信已收悉,现答复如下:
    已到现场进行查看,并与当事人进行沟通,当事人表示不会再烧了。
    感谢您对甬江街道社会治安工作的关心和支持,如有其他疑问欢迎来电咨询,。
    联系人:孙先生 联系电话:87632860
    甬江街道社会治安综合治理工作中心
    2015年3月2日
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-2-16 11:43 | 显示全部楼层
    .待
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-2-17 08:10 | 显示全部楼层
    ..待
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-2-25 12:53 | 显示全部楼层
    ..待
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-2-26 12:04 | 显示全部楼层
    待...
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-2-27 12:59 | 显示全部楼层
    江北区 发表于 2015-2-27 08:51
    尊敬的网友:您好!您在宁波民生e点通上提出的问题,我们已收悉。目前我们已将您反映的问题转交给相关部门处 ...

    锅炉.png
    同样的问题,同样的回复
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-2-28 11:32 | 显示全部楼层
    ...待
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-9-20 08:25
  • classn_01: 260 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2570

    帖子

    2570

    积分

    游侠

    积分
    2570
     楼主| 发表于 2015-3-2 12:54 | 显示全部楼层
    江北区 发表于 2015-3-2 10:42
    本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复 尊敬的网友:    您好!关于编号为JB20150206368的来信已收悉,现 ...

    待............
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表