设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7076|回复: 0

[鄞州区] 火车东站道路一处该修了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2016-6-4 10:43
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    114

    主题

    4227

    帖子

    4244

    积分

    民生观察员

    东方老小子

    积分
    4244
    发表于 2016-4-10 14:15 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    火车东站广场北边道路,西往东的高架桥下的红绿灯下,有段道路破损下陷,车辆颠簸,麻烦养护下。谢谢!

    classn_11

    0

    主题

    1202

    帖子

    1202

    积分

    官方发言人

    江东区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    1202
    发表于 2016-4-15 09:12 | 显示全部楼层


    您好,接到投诉人反映的情况,我们对自己辖区(江东区)内的路段进行现场排查,并及时对辖区内不平的路面进行修复。

    \"1.jpg\"/


    【此回复内容摘自江东区网络问政平台(jdwlwz.jdmsfww.net),由铁路东站综管办回复】。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表